18.6 C
Пинск
Вторник, 30 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество Происшествия

С 28 марта по 4 апреля на территории Пинского района произошло три пожара

В Пинске возгораний не зарегистрировано.

28 марта утром сгорело хозяйственное строение в д. Ганьковичи.

С 28 марта по 4 апреля на территории Пинского района произошло три пожара С 28 марта по 4 апреля на территории Пинского района произошло три пожара
30 марта случился пожар в нежилом доме в д. Колодеевичи. Огнем уничтожена кровля, повреждены перекрытие, стены и имущество.

С 28 марта по 4 апреля на территории Пинского района произошло три пожара С 28 марта по 4 апреля на территории Пинского района произошло три пожара С 28 марта по 4 апреля на территории Пинского района произошло три пожара
2 апреля поступило сообщение о пожаре в дачном доме в д. Кончицы. Огнем уничтожена кровля, повреждены перекрытие, стены и имущество внутри дома.

С 28 марта по 4 апреля на территории Пинского района произошло три пожара С 28 марта по 4 апреля на территории Пинского района произошло три пожара

Пострадавших нет. Причины всех пожаров устанавливаются.

К сведению
Всего с начала года в регионе зарегистрирован 31 пожар: девять в Пинске и 22 в Пинском районе. Погибло два человека.
На территории Брестской области произошло 229 пожаров, в огне погибло 37 человек, уничтожено 14 и повреждено 151 строение. Спасен 41 человек.
В Республике Беларусь произошел 1541 пожар, в огне погибло 182 человека, 151 травмирован, уничтожено 221 и повреждено 1004 строения. Спасено 234 человека.
МЧС обращается ко всем жителям города и района: будьте бдительны при использовании огня. Помните, что выжигание сухой растительности на корню запрещено. Соблюдайте правила безопасности при курении. Установите в свои жилища автономные пожарные извещатели. Следите за своими детьми, обращайте внимание, чтобы их игры были безопасными. Не оставляйте их одних. Берегите себя и своих близких.

По информации Пинского ГРОЧС подготовила Инна УРБАНОВИЧ.

Оставить комментарий

Похожие новости

Юные участники ведомственных конкурсов

pv

Пограничники приняли участие в Дне открытых дверей в Брестском областном кадетском училище

pv

В пограничный отряд прибыло пополнение из числа новобранцев

pv
ТГ канал