Трагедия произошла 11 июля около 9:25 часов. По предварительной информации: 63-летний житель Москвы, управляя автомобилем «Лада Ларгус», двигался по дороге Р6 «Ивацевичи — Столин» в направлении Пинска. На 71 км (2 км от г.п. .Логишин) водитель не справился с управлением, автомобиль опрокинулся в мелиоративный канал.
В результате происшествия водитель и его 57-летняя супруга погибли. В машине также находилась 37-летняя дочь семейной пары, которую с тяжелом состоянии доставили в реанимационное отделение УЗ «Пинская ЦРБ».
На месте аварии работают сотрудник ГАИ и следственно-оперативная группа.
По информации областной ГАИ
Любые рассказы, новости или сообщения мы принимаем через Telegram-бот PinskNews_bot.
Обсудить происшествия, поделиться мнением, получить совет или просто пообщаться с пинчанами можно в нашей Telegram-группе Pinsk Chat. Это место, где жители Пинска делятся новостями, помогают друг другу и обсуждают события города.
