В Пинский ГОВД обратился 72-летний пинчанин с заявлением о том, что неизвестный после совместного распития спиртных напитков похитил из квартиры принадлежащий заявителю телевизор, причинив ущерб на сумму более тысячи рублей.
Сотрудниками уголовного розыска Пинского ГОВД было установлено, что к краже причастен ранее судимый 32-летний местный житель. Выяснилось, что накануне фигурант встретился с заявителем вблизи одного из магазинов города, после чего решили употребить спиртное в квартире пенсионера.
Употребив достаточное количество алкоголя, заявитель решил отдохнуть, чем и воспользовался мужчина. Удостоверившись в отсутствии внимания со стороны хозяина, фигурант вынес из квартиры телевизор, который в последующем сдал в ломбард.
Подробнее: НОВОСТИ УВД
Любые рассказы, новости или сообщения мы принимаем через Telegram-бот PinskNews_bot.
Обсудить происшествия, поделиться мнением, получить совет или просто пообщаться с пинчанами можно в нашей Telegram-группе Pinsk Chat. Это место, где жители Пинска делятся новостями, помогают друг другу и обсуждают события города.