В Пинске госпитализировали мужчину, который из-за неосторожности получил ожоги, сообщает БЕЛТА со ссылкой на МЧС.
В МЧС информацию о госпитализации мужчины 1974 года рождения передали 2 ноября в 18.12. Пострадавший получил ожоги из-за того, что на нем загорелась одежда. В этот момент он находился в квартире девятиэтажного дома в Пинске по улице Первомайской.
По предварительной информации, мужчина спичкой обжигал нитки на своей одежде. Из-за неосторожного обращения с огнем ткань загорелась.
Специалисты выясняют причину случившегося.
Любые рассказы, новости или сообщения мы принимаем через Telegram-бот PinskNews_bot.
Обсудить происшествия, поделиться мнением, получить совет или просто пообщаться с пинчанами можно в нашей Telegram-группе Pinsk Chat. Это место, где жители Пинска делятся новостями, помогают друг другу и обсуждают события города.

