15.9 C
Пинск
Понедельник, 9 июня, 2025
Пiнскi Веснiк
Происшествия

Два автобуса столкнулись в Пинском районе

В Пинском районе столкнулись два автобуса, пострадали трое пассажиров, в том числе ребенок, сообщили в ГАИ УВД Брестского облисполкома.

Два автобуса столкнулись в Пинском районеАвария произошла сегодня утром нa 430-м км автодороги М10 Гомель — Кобрин. По предварительной информации, 57-летний водитель пригородного автобуса не уступил дорогу международному автобусу Mercedes, который двигался по главной. В результате ДТП двух пассажирок пригородного автобуса 60 и 63 лет и 5-летнюю девочку из автобуса Mercedes доставили в больницу для оценки состояния здоровья. На момент происшествия в салонах транспортных средств находились около 40 пассажиров.

На месте аварии работают сотрудники ГАИ, обеспечивается безопасный проезд.

Два автобуса столкнулись в Пинском районеВ Госавтоинспекции напоминают: водитель транспортного средства на второстепенной дороге должен уступить дорогу машинам, приближающимся к нему по главной дороге, независимо от направления их дальнейшего движения. Повышенная внимательность и осторожность на дорогах — залог безопасной езды.

Источник: БЕЛТА

Оставить комментарий

Похожие новости

«Бесплатный» металлолом: пинчане лишились автостоек прямо во дворе

pv

Двое людей спасены от огня в Пинске

pv

Из-за алкогольной агрессии пострадал автомобиль

pv
ТГ канал