6.5 C
Пинск
Среда, 24 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Актуально Молодежка

В Пинске на День молодёжи прошел инклюзивный фестиваль”Равные возможности”

Вчера в в городском парке культуры и отдыха имени Краснознаменной Днепровской флотилии
прошёл молодежный спортивный фестиваль для людей с ограниченными возможностями “Равные возможности” в рамках празднования Дня молодежи и студенчества.

Для особенных ребят были организованы увлекательные конкурсы и викторины, танцевальные и песенные конкурсы. Самых активных участников ждали сладкие призы и подарки от Пинской городской организации “БСЖ”.

После мероприятия жители города смогли насладиться ярким и фееричным представлением – фестивалем красок Холли “Все краски жизни для тебя”. Кульминацией праздника стала молодежная дискотека.

В Пинске на День молодёжи прошел инклюзивный фестиваль"Равные возможности" В Пинске на День молодёжи прошел инклюзивный фестиваль"Равные возможности" В Пинске на День молодёжи прошел инклюзивный фестиваль"Равные возможности" В Пинске на День молодёжи прошел инклюзивный фестиваль"Равные возможности" В Пинске на День молодёжи прошел инклюзивный фестиваль"Равные возможности" В Пинске на День молодёжи прошел инклюзивный фестиваль"Равные возможности" В Пинске на День молодёжи прошел инклюзивный фестиваль"Равные возможности" В Пинске на День молодёжи прошел инклюзивный фестиваль"Равные возможности" В Пинске на День молодёжи прошел инклюзивный фестиваль"Равные возможности" В Пинске на День молодёжи прошел инклюзивный фестиваль"Равные возможности"

Наталья АЛЕКСЕЕВА.
Фото автора.

1 комментарий

Оставить комментарий

Похожие новости

Посмотрели, как выглядит устройство, с помощью которого получат голос главные городские часы

pv

Пинщина массово вышла на республиканский субботник

pv

В Пинске отметили 154-ю годовщину со дня рождения В.И. Ленина

pv
ТГ канал