4 C
Пинск
Пятница, 19 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Молодежка

В Коссовском дворце прошел новогодний бал для талантливой молодежи

23 декабря в Коссовском дворцово-парковом комплексе впервые прошел областной новогодний бал. Самые талантливые представители молодежи Брестчины – победители олимпиад и конкурсов, спортивных турниров, авторы инновационных проектов – были приглашены на большой праздник. Ребят приветствовал председатель облисполкома Юрий Шулейко.В Коссовском дворце прошел новогодний бал для талантливой молодежиСреди них студенты Полесского государственного университета Анна Вериго (факультет экономики и финансов), Даниил Трушко (биотехнологический факультет), Ольга Осипова (инженерный факультет), Антон Степанюк (факультет организации здорового образа жизни), а также учащиеся Пинковичской средней школы Анастасия Бриштен, Владислав Шаго и Арсений Ковалевич.

В Коссовском дворце прошел новогодний бал для талантливой молодежи В Коссовском дворце прошел новогодний бал для талантливой молодежи В Коссовском дворце прошел новогодний бал для талантливой молодежи

Молодые люди несколько недель серьезно и ответственно готовились к мероприятию. Девушки на праздник особо тщательно выбирали красивые наряды. Они были одеты в вечерние платья в пол, а парни облачились в строгие костюмы. В белом зале Коссовского дворца под аккомпанемент оркестра пары закружились в вальсе, а также станцевали полонез, лансье, польку, полночную кадриль.

С наступающими праздниками приглашенных на бал поздравил председатель облисполкома Юрий Шулейко. Он пожелал им творческих успехов и быть самыми лучшими академиками, генералами, профессорами, писателями, научными сотрудниками, женами и мужьями, матерями и отцами.

Елена ДОБРОВОЛЬСКАЯ.
Фото из открытых источников.

Оставить комментарий

Похожие новости

Конференция в в автомеханическом колледже

pv

В Пинске стартовал IX Международный фестиваль волонтерских команд «Наш выбор – здоровый образ жизни!»

pv

«Чернобыль. Сохраняя память…»

pv
ТГ канал