7.4 C
Пинск
Четверг, 25 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Молодежка

Студентка ПолесГУ В.Шатило представила область на конкурсе “Королева весна-2017”

  В начале весны в Пинске прошел первый этап Международного межвузовского конкурса грации и артистического мастерства «Королева Весна – 2017». Победу в нем одержали студентки ПолесГУ Виктория Шатило («Первая Вице-Королева весна») и Светлана Андрушойть («Королева Весна – 2017»). Они и отправились на областной этап конкурса. За право представлять область на республиканском этапе боролись семь студенток. В результате на республику поехала Виктория ШАТИЛО. Вернулась с конкурса девушка с титулом «Мисс Гармония».



  Виктория оканчивает первый курс факультета банковского дела. В подобных конкурсах ранее никогда не участвовала и, как признается, не считала себя красавицей. Но произошел случай, который можно назвать судьбоносным. Одному фотографу понравились ее фотографии в соцсетях, и он пригласил Викторию принять участие в фотопроекте.


  Девушка втянулась и продолжила эту деятельность. Во время учебы Виктория поняла, что ей нравится сценическое искусство. И когда ей предложили попробовать свои возможности на конкурсе «Королева Весна», согласилась. В нее поверили, поддержали и помоги, поэтому Виктория считает, что это не только ее победа.



  Помимо сцены, девушке нравится  выбранная ею профессия, так как еще со школьной скамьи она полюбила математику и английский язык, которые на ее специальности являются основными. А еще Вика любит изучать экономику страны и мира в целом.

  Девушка признается, что иногда очень трудно совмещать увлечения и учебу. Но когда что-то любишь по-настоящему, не представляешь свою жизнь без движения и получаешь от этого удовольствие, то все по плечу. И В.Шатило это доказывает своим примером.

  Мы желаем ей удачи и успехов во всех своих дальнейших начинаниях.




  Титул вторая вице-весна Беларуси получила Кристина Никифорова под номером 15 из Полоцкого государственного университета, а участница с 12-м номером Алена Енко из Гродненского университета им. Янки Купали стала первой вице-весной. Титул главной королевы получила студентка из Витебска Снежана Михейцева. На конкурсе девушка выступала под номером 8.

  Ирина ДЕНИСОВИЧ
   Фото предоставлено Викторией ШАТИЛО

Оставить комментарий

Похожие новости

Акция “Сады надежды”

pv

Молодёжный билет – твоя социальная поддержка

pv

Конференция в в автомеханическом колледже

pv
ТГ канал