4 C
Пинск
Пятница, 19 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Молодежка

Молодые, смелые и решительные сыграли в пейнтбол

В минувшие выходные состоялся один из экстремальных городских турниров – по пейнтболу – среди работающей молодежи предприятий, учреждений и организаций Пинска. Организаторы мероприятия – горком ОО «БРСМ» и городское объединение профсоюзов.

Молодые, смелые и решительные сыграли в пейнтбол Молодые, смелые и решительные сыграли в пейнтболИгра, приближенная к реальным условиям, объединила десять команд. Целеустремленные и бесстрашные, они сумели преодолеть предложенные им условия. Чтобы одержать безоговорочную победу, нужно было набрать 60 баллов.

Молодые, смелые и решительные сыграли в пейнтбол
Призовые места в турнирной таблице распределились следующим образом: первое место – у участников команды ГУО «Средняя школа №10 г. Пинска» – 51 балл, второе – у представителей здравоохранения города – 42 балла, третье – у игроков ГУО «Гимназия №3 г. Пинска им. В.З. Коржа» – 39 баллов.

Молодые, смелые и решительные сыграли в пейнтбол Молодые, смелые и решительные сыграли в пейнтбол Молодые, смелые и решительные сыграли в пейнтбол Молодые, смелые и решительные сыграли в пейнтбол
Турнир по пейнтболу, проведенный в живописном лесном массиве, подарил сильные эмоции и яркие впечатления всем участникам.

Подготовила Елена Добровольская.
Фото предоставлено ГК ОО «БРСМ».

Пейнтбол (англ. Paintball – шар с краской) – командная игра с применением маркеров (пневматическая пушка), стреляющих шариками с краской (желатиновая оболочка с пищевой краской), которые разбиваются при ударе о препятствие и окрашивают его.

Оставить комментарий

Похожие новости

Конференция в в автомеханическом колледже

pv

В Пинске стартовал IX Международный фестиваль волонтерских команд «Наш выбор – здоровый образ жизни!»

pv

«Чернобыль. Сохраняя память…»

pv
ТГ канал