8.3 C
Пинск
Четверг, 28 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Молодежка

Фоторепортаж с конкурса “Мистер БРСМ-2017”

 

 На протяжении последних двух недель среди старшеклассников  активистов БРСМ нескольких городских школ  шла напряженная подготовка к одному из самых необычных и ярких шоу — «Мистер БРСМ — 2017».

  Принять участие в конкурсе, а тем самым испытать себя и проверить, на что способны, решились пять парней: 

  Владислав Пискун (средняя школа №8)


  Владислав Кулик (средняя школа №1)

 Вадим Кругляк (средняя школа №6)


  Юрий Чимбур (средняя школа №3)


  Николай Шмырёв (средняя школа №10)


  Перед жюри стояла сложная задача, потому что все парни показали, что они не просто хорошие ребята и активисты БРСМ, но и всегда находятся на передовой всех мероприятий. Но так заведено у всех активистов молодежного союза. А вот наши ребята еще и разнообразноталантливы: они поют, играют на музыкальных инструментах, танцуют, занимаются спортом. Обо всем этом, а также том, какие проблемы их волнуют, претенденты на победу рассказали в своих «визитках».

  Необычным и интересным стал конкурс «Романтик», в котором юношам предстояло признаться в любви на определенную тему. Самыми запоминающимися стали признания Влада Пискуна и Юрия Чимбура на темы «марки машин» и «породы деревьев» соответственно.

  Очередным этапом, на котором ребята продемонстрировали свое творчество, стало домашнее задание «Битва титанов». Именно в этом конкурсе зрители узнали о любимых увлечениях и ярких талантах «мистеров».


В. Пискун показал свои вокальные данные


Ю. Чимбур продемонстрировал силу и выносливость

 Не обошелся конкурс без красочного дефиле одежды от ОАО «Полесье». Парни очень старались и, можно сказать, ни в чем не уступали профессионалам. И между прочим, у Влада Кулика есть все шансы стать моделью.


Влад Кулик


Юра Чимбур


Коля Шмырев

  Заключительным этапом шоу стал конкурс «Лидер БРСМ – это..», в котором юноши рассказали о своей активной деятельности в рядах БРСМ.

  А пока жюри решало, кто из ребят достоин называться победителем, зрителей, как и на протяжении всего мероприятия, развлекали творческие коллективы города.


Хореографическая студия “Стрекоза”

 Еще в начале мероприятия было известно, что «Мистером зрительских симпатий» стал Юрий Чимбур — его выбрали онлайн в соцсети Вконтакте. Звание «Мистер Обаяние» присвоено Вадиму Кругляку. «Мистер Талант» — Николаю Шмырёву. И вот остались только три главных места, болельщики заинтригованы, потому что до сих пор невозможно предугадать, кто же победил.

Вадим Кругляк

  Итак, третье место и звание «II Вице-Мистер БРСМ» получил Владислав Пискун, второе место и титул «І Вице-Мистер БРСМ» — Владислав Кулик. 


  А лучшим из лучших, обладателем звания «Мистер БРСМ — 2017» стал Юрий Чимбур.


  Это была достойная борьба и заслуженная победа. Ребятам хочется пожелать удачи, новых побед и уверенности в себе. И помните, что каждый из вас — лучший.

  Ирина ДЕНИСОВИЧ

  Фото Анны ВЕРЕНИЧ

Оставить комментарий

Похожие новости

Вступительная кампания в белорусские вузы для целевиков пройдет с 27 июня по 12 июля

pv

Выставка макетов кораблей разместилась в средней школе №1 г.Пинска

pv

Профориентационное мероприятие “Я выбираю свою профессию” прошло в городском Доме культуры

pv
ТГ канал