9.1 C
Пинск
Пятница, 29 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Молодежка

Фитнес-студия «Грация» провела мастер-класс на берегу Пины

Летом активная жизнь различных творческих центров, групп и клубов по интересам затихает. Однако эта закономерность, проверенная временем, не коснулась фитнес-студии «Грация». Пока нет ежедневных занятий в ГУК «Пинский центр культуры и творчества», приверженки культурно-спортивного образа жизни организовывают встречи на свежем воздухе, и даже с другими объединениями.


Так, необычный мастер-класс прошел на берегу реки Пина возле пляжа «Золотые пески». Здесь собрались представители «Грации», клуба любителей бега Ran4fun и гости из Столина, занимающиеся в танцевальной студии Be Flex.



Девушки из фитнес-студии провели креативное занятие по джампингу, который уже более трех лет вызывает неподдельный интерес своей необычностью не только у пинчан. Гости из Столина также встали на батуты и оценили этот вид фитнес-направления, а после провели ответный мастер-класс – показали «Бразильское самбо».


Завершилась более чем двухчасовая встреча дружественным забегом. Такая встреча на берегу реки в очередной раз показала, что для активных людей нет помех для встреч с единомышленниками


Ася ТЕРЛЕЦКАЯ.


Фото из архива фитнес-студии «Грация».

Оставить комментарий

Похожие новости

Корреспондент газеты «Пiнскi веснiк» побывала на репетиции кавер-группы «Другой ритм»

pv

Вступительная кампания в белорусские вузы для целевиков пройдет с 27 июня по 12 июля

pv

Выставка макетов кораблей разместилась в средней школе №1 г.Пинска

pv
ТГ канал