4 C
Пинск
Пятница, 19 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Экономика

Появилась новая версия личного кабинета плательщика

  4 июля с.г. Министерство по налогам и сборам ввело в эксплуатацию новую версию личного кабинета плательщика.

  Новая технологическая платформа позволит представить адаптивную версию сервиса, с возможностью масштабирования на экранах меньших, чем стационарные экраны компьютера, с дополнительными возможностями для пользователей.

  Для физических лиц и индивидуальных предпринимателей будет представлена версия личного кабинета, в которой объединены функциональные электронные услуги для таких категорий плательщиков, как физические лица и индивидуальные предприниматели, с дополнительной возможностью аутентификации посредством мобильной ЭЦП.

  Использование новой версии личного кабинета плательщика с помощью ключа ЭЦП требует установки на рабочем месте пользователя браузера Internet Explorer версии 11. Старые версии браузера Internet Explorer (версии 8, 9 и 10) в данном функционале в этом случае не поддерживаются.

  До конца 2019 года будет поддерживаться существующая ранее версия личного кабинета организации и индивидуального предпринимателя, которая позволит использовать на рабочих местах пользователя версии браузера Internet Explorer (версии 8, 9, 10 и выше).

  По информации сайта http://www.nalog.gov.by

Оставить комментарий

Похожие новости

Золотовалютные резервы Беларуси на 1 апреля составили $8,353 млрд

pv

Уточнены критерии признания некоторых категорий граждан занятыми в экономике

pv

Размер суточных для служебных командировок увеличили в Беларуси

pv
ТГ канал