5.6 C
Пинск
Вторник, 16 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Экономика

Акция “Белкарт” привезла звезд белорусской эстрады в ПолесГУ

  Акция «Волшебная карта», организованная ЗАО «Платежная система «Белкарт» и ОАО «Беларусбанк», на минувшей неделе прошла в Пинске. Впервые акция прошла для студентов и учащиеся нашего города были выбраны не случайно. Несколько лет назад «Беларусбанк» реализовал в Пинске проект, в результате которого были выпущены специальные студенческие карточки с изображением ПолесГУ.

 

  Цель акции – повысить финансовую грамотность населения страны. Особенность и явные преимущества мероприятия в том, что оно проходило в развлекательной форме. Известный белорусский ведущий Иван Подрез с интересом рассказывал о правилах пользования банковскими платежными карточками, прерываясь на проведение лотереи.



Участниками лотереи стали те студенты, которые принесли с собой чеки покупок, совершенные с помощью карточек. Счастливчикам, их, кстати, было немало, достались флэшки, МР3-плееры, мини акустические системы и usb-разветвители.


  

Певица Влада и ведущий Иван Подрез выбирают счастливчиков лотереи

 Еще одним подарком для студентов ПолесГУ стал концерт белорусских исполнителей, как молодых, только начинающих свой путь на эстраде, так и довольно популярных, например, таких, как Влада. 





  Анна ВЕРЕНИЧ
  Фото автора

Оставить комментарий

Похожие новости

Золотовалютные резервы Беларуси на 1 апреля составили $8,353 млрд

pv

Уточнены критерии признания некоторых категорий граждан занятыми в экономике

pv

Размер суточных для служебных командировок увеличили в Беларуси

pv
ТГ канал