9.1 C
Пинск
Пятница, 29 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Экономика

29 июля – День работников торговли

  Свой профессиональный праздник Алла Анатольевна ТРОФИМОВИЧ встречает с хорошим настроением.

  Хлопот у директора магазина «Товары для женщин» много, но все они приятные и нацелены на то, чтобы известный и любимый всеми пинчанами магазин стал еще более красивым, удобным для покупателей и еще многие поколения горожан с удовольствием приходили сюда, были постоянными покупателями.

  Казалось бы, магазин – исключительно для женщин, но на самом деле он универсальный, в нем многое можно найти и купить – для дома, семьи, лично для себя.

  В последнее время здесь стало еще уютнее. Произошли перепланировка и укрупнение секций, перевод на самообслуживание, приобретено новое торговое оборудование, открылись несколько новых фирменных секций известных белорусских брендов, пополнились товарами уже имеющиеся. Появился в магазине и мужской ассортимент: верхняя одежда, головные уборы, нижнее белье.

  – Мы уделяем большое внимание по-настоящему профессиональному обслуживанию продавцами потребителей, – делится своими принципами работы Алла Трофимович. – Важны и акционные мероприятия. Пинчане уже знают, что в «Товарах для женщин» четверг – день скидок. Не скрою, что в этот день магазин наполнен покупателями. И это очень приятно.

  Помогают Алле Анатольевне руководить предприятием ее богатый опыт в сфере торговли и юридическое образование. А в сложных ситуациях всегда поддержит семья – муж и пятилетняя дочурка Виолетта.

  – Мы работаем для женщин, их красоты, для их семьи, уюта в доме, – говорит Алла Анатольевна. – Я, как и все наши сотрудники, всегда рада видеть покупателей в магазине «Товары для женщин».

  Елена ЖУК

Оставить комментарий

Похожие новости

Уточнены критерии признания некоторых категорий граждан занятыми в экономике

pv

Размер суточных для служебных командировок увеличили в Беларуси

pv

Какие задачи стоят перед Госстройнадзором в Год качества

pv
ТГ канал