15.8 C
Пинск
Суббота, 2 августа, 2025
Пiнскi Веснiк
АктуальноКультура

В концертном зале выставка живописи «Оранжевый микс» Татьяны Ефановой

Выставка живописи «Оранжевый микс» художника Татьяны Ефановой проходит в концертном зале.

В концертном зале выставка живописи «Оранжевый микс» Татьяны ЕфановойВ свое время Татьяна окончила Кобринское художественное училище по специальности «Художник росписи по дереву», много лет работала на фабрике художественных изделий. Путешествия в Крым, Италию, Нидерланды и другие уголки мира способствовали развитию творчества. Первая выставка пинского художника в технике батик состоялась в 2003 году. Но постепенно мастер вернулась к письму маслом.

В концертном зале выставка живописи «Оранжевый микс» Татьяны Ефановой«Оранжевый микс» включает в себя 17 работ. Среди полотен – посвящение родному Пинску под названием «Сентябрь в городе», а также «Китайские фонарики», «Крымский натюрморт» и цветастый «Бонсай».

В концертном зале выставка живописи «Оранжевый микс» Татьяны Ефановой В концертном зале выставка живописи «Оранжевый микс» Татьяны Ефановой Есть и экспрессивный экспромт, написанный мастихином. Картины, как говорится, на любой вкус. От них так и веет весной и солнечным теплом.

В концертном зале выставка живописи «Оранжевый микс» Татьяны Ефановой В концертном зале выставка живописи «Оранжевый микс» Татьяны Ефановой В концертном зале выставка живописи «Оранжевый микс» Татьяны Ефановой В концертном зале выставка живописи «Оранжевый микс» Татьяны Ефановой В концертном зале выставка живописи «Оранжевый микс» Татьяны Ефановой Как сообщила администратор концертного зала Евгения Корсак, билет на вернисаж стоимостью 1 рубль можно приобрести заранее по телефону: 65-66-21 либо непосредственно в кассе. Выставка пользуется спросом. Ее посещают как юные пинчане, так и люди зрелого возраста. С удовольствием приходят и гости города.

В концертном зале выставка живописи «Оранжевый микс» Татьяны Ефановой В концертном зале выставка живописи «Оранжевый микс» Татьяны Ефановой В концертном зале выставка живописи «Оранжевый микс» Татьяны Ефановой В концертном зале выставка живописи «Оранжевый микс» Татьяны Ефановой В концертном зале выставка живописи «Оранжевый микс» Татьяны ЕфановойВ ближайших планах концертного зала – концерт органной музыки народного артиста Республики Беларусь, лауреата государственной премии, профессора Игоря Оловникова. Встреча с мэтром состоится 18 января в 18.00.

Елена ЖУК.
Фото автора.

Похожие новости

Темпы строительства и капитальный ремонт учреждений образования города оценило руководство области

pv

Пинск посетила делегация из Нижегородской области

pv

Дрогичин через объектив пинского корреспондента

pv
ТГ канал