14.8 C
Пинск
Четверг, 28 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Культура

Пинские милиционеры – самые талантливые!

  Определили это на ежегодном смотре-конкурсе художественной самодеятельности среди сотрудников органов внутренних дел Брестской области и их семей. Пальма первенства досталась Пинскому ГОВД, на втором месте – команда Пинского РОВД, на третьем – Дрогичинского РОВД.

  Свои номера на суд компетентного жюри и зрителей представили шесть команд: из Столина, Лунинца, Иванова, Дрогичина, Пинска и Пинского района.



  Выступление команды Пинского ГОВД было насыщенным и разноплановым – это чтение стихов, игра на саксофоне, вокал. Хочется отметить, что пинчане единственные, кто внес в свое выступление долю юмора. Затронула струны души игра на саксофоне начальника ГАИ Пинского ГОВД Александра Антоновича. Проникновенно исполнил стихотворение о женщинах в погонах ветеран органов внутренних дел Юрий Бествицкий. Отточенный и слаженный номер команды Пинского РОВД сорвал немало оваций. Ярким выступлением запомнилась и команда из Дрогичина.

  Победители выступят на областном смотре-конкурсе в Бресте, ну а лучшие из лучших примут участие на концерте МВД в Минске.

  Наталья ЛЕШКЕВИЧ

 Фото Анны ВЕРЕНИЧ

Оставить комментарий

Похожие новости

Корреспондент газеты «Пiнскi веснiк» побывала на репетиции кавер-группы «Другой ритм»

pv

Оркестр духовой и эстрадной музыки приглашает на сольные концерты

pv

Логишинская библиотека – Сюда спешат, чтобы прикоснуться к бесценному богатству – книге

pv
ТГ канал