5.1 C
Пинск
Пятница, 19 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Актуально

Весенние пожелания самым красивым, милым, нежным

Поздравление Президента Беларуси

Дорогие соотечественницы!

Примите искренние поздравления с прекрасным праздником – Днем женщин.

Каждая из вас олицетворяет собой величие материнства и уют семейного очага, милосердие и заботу, беззаветную преданность родной земле, огромную нравственную силу в сохранении наших многовековых традиций, на которых мы вместе строим будущее Беларуси.

Вы умеете упорно трудиться, щедро дарите окружающим свои знания и опыт, воспитываете подрастающее поколение, красотой и любовью вдохновляете на добрые дела и помогаете нам, мужчинам, становиться лучше и сильнее, чтобы быть достойными защитниками народа и Отечества.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой. Пусть сбываются самые сокровенные мечты, а улыбки близких людей и яркие весенние цветы наполняют сердце радостью и надеждой.

Александр Лукашенко.
8 марта 2023 года.

Весенние пожелания самым красивым, милым, нежным

Дорогие женщины Пинщины!

От всего сердца поздравляем вас с прекрасным праздником – Днем женщин!

Благодарим вас за красоту и нежность, до­броту и душевную чуткость, уютные вечера в кругу семьи, за умных и талантливых детей.

Вы окружаете близких людей любовью и вниманием и, несмотря на многочислен­ные заботы, связанные с работой и семьей, дарите им покой и счастье. Вы не забывае­те делиться своим теплом, поддерживая до­брым словом, вдохновляя на подвиги, твор­чество, труд.

В этот прекрасный праздник от всей души желаем вам любви, добра, успехов. Пусть там, где вы появляетесь, расцветают улыбки и слышатся комплименты. Будьте любимы и счастливы!

Пинские городской и районный исполнительные комитеты.
Пинские городской и районный Советы депутатов.Весенние пожелания самым красивым, милым, нежным

Дорогие женщины Пинщины!

С первыми весенними лучами солнца к нам приходит праздник красоты, любви и гармонии – 8 Марта, или День женщин.

Женщина – воплощение заботы, спра­ведливости и милосердия, олицетворение тепла и нежности, источник вдохновения. Именно женщины делают мир добрее, обе­спечивая его духовное единство и стабиль­ность, именно от активной позиции каж­дой женщины, матери, дочери, сестры за­висит, по какому пути пойдет Беларусь и в какой стране мы будем жить завтра.

Всем матерям и бабушкам, сестрам, же­нам и дочерям крепкого здоровья, ми­ра и благополучия, весеннего настроения. Пусть каждый день жизни будет озарен за­ботой и вниманием близких, наполнен ра­достью и солнцем, улыбками и цветами.

Александр ОМЕЛЬЯНЮК, Валентина БЕГЕБА, депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь;
Ирина САЧКОВСКАЯ, Владимир ХРОЛЕНКО, члены Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь.

Весенние пожелания самым красивым, милым, нежным

Оставить комментарий

Похожие новости

Обладателями почетного звания «Человек года Брестчины» стали пинчуки

pv

400-тысячный абонент фиксированного интернета от А1 подключился в Пинске

pv

Пинский район присоединился к республиканскому автопробегу в рамках проекта “Сестры Хатыни”, который реализует РОО “Патриоты Беларуси” и телеканал ОНТ

pv
ТГ канал