9.5 C
Пинск
Суббота, 27 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Актуально Экономика

В Пинском горисполкоме состоялась встреча с руководителями отдельных крупных предприятияй

С целью подготовки к участию в республиканском мероприятии по развитию промышленности, которое пройдет в ближайшее время в Минске, в горисполкоме состоялась встреча с руководителями отдельных крупных предприятияй города, реализующих промышленные проекты. Здесь обсудили вопросы, которые необходимо рассмотреть на республиканском уровне.

В Пинском горисполкоме состоялась встреча с руководителями отдельных крупных предприятияй В Пинском горисполкоме состоялась встреча с руководителями отдельных крупных предприятияй В Пинском горисполкоме состоялась встреча с руководителями отдельных крупных предприятияй В Пинском горисполкоме состоялась встреча с руководителями отдельных крупных предприятияй

В Пинском горисполкоме состоялась встреча с руководителями отдельных крупных предприятияй– Каждые две недели мы проводим встречи с руководителями предприятий, – прокомментировал председатель горисполкома Валерий Ребковец. – Обсуждаем задачи, которые стоят перед городом, развитие промышленности, социального сектора, выполнение поручений облисполкома, Премьер-министра, пересматриваем бизнес-планы предприятий и коллегиально принимаем те или иные решения. Стараемся это делать на месте. Но есть вопросы, касающиеся развития промышленности, которые мы бы хотели обозначить на государственном уровне, просить содействия в их решении.

Елена ЖУК.

Фото автора.

Оставить комментарий

Похожие новости

В Пинске почтили память жертв чернобыльской катастрофы

pv

Пинск радушно принимал делегацию из китайского города Сянъян, провинция Хубэй

pv

Посмотрели, как выглядит устройство, с помощью которого получат голос главные городские часы

pv
ТГ канал