3.4 C
Пинск
Пятница, 19 декабря, 2025
Пiнскi Веснiк
Актуально

В Пинске состоялся митинг, посвящённый Дню защитников Отечества и 105-летию Вооруженных Сил Республики Беларусь

В городском парке культуры и отдыха у Братской могилы Мемориального комплекса освободителям Пинска собрались руководство города и района, депутаты, представители предприятий, организаций, учебных заведений, военнослужащие.

В Пинске состоялся митинг, посвящённый Дню защитников Отечества и 105-летию Вооруженных Сил Республики БеларусьВ Пинске состоялся митинг, посвящённый Дню защитников Отечества и 105-летию Вооруженных Сил Республики Беларусь«Мир, спокойствие и стабильность помогают нам сохранять мужественные, сильные люди, для которых защищать, сохранять и созидать – почетная обязанность перед своей семьей и Отчизной», – эти слова о наших дорогих мужчинах, прозвучавшие на митинге, как нельзя лучше отражают суть праздника.

В Пинске состоялся митинг, посвящённый Дню защитников Отечества и 105-летию Вооруженных Сил Республики БеларусьСлово предоставили заместителю председателя горисполкома Николаю Новаку.

В Пинске состоялся митинг, посвящённый Дню защитников Отечества и 105-летию Вооруженных Сил Республики Беларусь Служить миру, защищать свою Родину – почетная и святая обязанность каждого гражданина нашей страны, – отметил Николай Викторович. – Мы с благодарностью и уважением относимся к тем, кто носил и продолжает носить военную форму, кто бережет покой наших граждан, ежедневно стоит на защите интересов Республики Беларусь.

Затем выступили представители молодого поколения – Василий Шарко (Пинский пограничный отряд), вице-курсант класса военно-патриотической направленности гимназии № 2 Георгий Гузаревич.

В Пинске состоялся митинг, посвящённый Дню защитников Отечества и 105-летию Вооруженных Сил Республики Беларусь В Пинске состоялся митинг, посвящённый Дню защитников Отечества и 105-летию Вооруженных Сил Республики БеларусьК Братской могиле возложили цветы в знак уважения к бессмертному подвигу наших геройски погибших дедов и прадедов, защищавших Пинск.

В Пинске состоялся митинг, посвящённый Дню защитников Отечества и 105-летию Вооруженных Сил Республики Беларусь В Пинске состоялся митинг, посвящённый Дню защитников Отечества и 105-летию Вооруженных Сил Республики Беларусь В Пинске состоялся митинг, посвящённый Дню защитников Отечества и 105-летию Вооруженных Сил Республики Беларусь В Пинске состоялся митинг, посвящённый Дню защитников Отечества и 105-летию Вооруженных Сил Республики Беларусь В Пинске состоялся митинг, посвящённый Дню защитников Отечества и 105-летию Вооруженных Сил Республики БеларусьЕлена ЖУК.
Фото автора.

Похожие новости

Сегодня средняя школа № 16 отмечает свое 35-летие

pv

ВНС: Лукашенко в ПРЯМОМ ЭФИРЕ!

pv

Второе заседание VII Всебелорусского народного собрания пройдет 18 и 19 декабря в Минске

pv
ТГ канал