4 C
Пинск
Пятница, 19 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Актуально

В Пинске открылся фирменный шоу-рум «АЛЮТЕХ»

Компания «Крепкая башня» торжественно открыла свой первый в Пинске шоу-рум.

Здесь представлен широкий ассортимент продукции крупного производственно-сбытового холдинга с 26-летней историей «АЛЮТЕХ»:
– секционные ворота;
– въездные ворота;
– роллетные системы;
– автоматика для защитных систем и аксессуары к ней.

Благодаря действующим полноразмерным образцам можно детально ознакомиться с изделиями и оценить их в работе. Профессиональные менеджеры расскажут о технических характеристиках продукции, возможностях ее оформления и помогут подобрать оптимальный вариант для любого проекта.

В Пинске открылся фирменный шоу-рум «АЛЮТЕХ»Среди гостей, принявших участие в торжественной церемонии открытия магазина, был и представитель производителя – заместитель директора по маркетингу ООО «Алютех Торговый дом» Андрей ОСИНСКИЙ. Ему и предоставили почетное право перерезать символическую красную ленточку. Первым 20 покупателям нового шоу-рума приготовили подарки – фирменные сувениры. Но это не все сюрпризы: по 3 сентября текущего года при покупке секционных ворот «АЛЮТЕХ» предоставляется скидка 3%, при заказе комплекта SGN с автоматикой — скидка 5%!

В Пинске открылся фирменный шоу-рум «АЛЮТЕХ»Уместным будет сказать, что среди клиентов «Крепкой башни» – многие крупные компании страны, в том числе, кстати, и пинские. Так, иностранному торгово-производственному унитарному предприятию «Стэнлес», известному в городе производителю высококлассной мебели, требовались секционные ворота для цехов и котельных, способные справляться с интенсивной эксплуатацией и обеспечивать оптимальный микроклимат. Специалисты «Крепкой башни» учли все пожелания и предложили комплекс решений от «АЛЮТЕХ». На объекте было установлено более 20 промышленных ворот ProTrend в комплекте с перегрузочным оборудованием. Для удобного доступа в помещения рабочих и техники ворота оснастили мощным приводами Targo. Кроме того, в технических проемах были смонтированы роллеты Prestige, а на выездах с предприятия — шлагбаумы ASB-6. И заказчик остался доволен!

В Пинске открылся фирменный шоу-рум «АЛЮТЕХ»За выгодными покупками пинчан приглашают в магазин «Крепкая башня», который расположен по адресу: г.Пинск, ул. Брестская, 99, пом. 77.

Подготовила Наталья КИРКОВЕЦ.
Фото автора.

Оставить комментарий

Похожие новости

Обладателями почетного звания «Человек года Брестчины» стали пинчуки

pv

400-тысячный абонент фиксированного интернета от А1 подключился в Пинске

pv

Пинский район присоединился к республиканскому автопробегу в рамках проекта “Сестры Хатыни”, который реализует РОО “Патриоты Беларуси” и телеканал ОНТ

pv
ТГ канал