10.6 C
Пинск
Пятница, 29 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Актуально

Поздравления с профессиональным праздником – Днём милиции

Поздравление Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко.

Уважаемые товарищи!

Поздравляю Вас с праздником – Днем милиции.

На протяжении всей истории сотрудники органов внутренних дел верно служили и служат народу Беларуси, успешно решают важные и ответственные задачи по защите интересов общества и государства от противоправных посягательств.

Высокая ответственность за судьбу Отечества, верность долгу, решительность и профессионализм являются вашими отличительными чертами.

Сегодня мы чествуем людей смелых и мужественных, которые ежедневно, не считаясь со временем, ведут незримый бой с преступностью, обеспечивая мир и спокойствие.

Убежден, что каждый из вас выбрал эту профессию по призванию души и зову сердца и готов в любую минуту защитить общественный порядок, законные права и интересы граждан.

Особые слова признательности адресую женщинам в погонах, а также всем матерям и женам сотрудников, которые поддерживают их в нелегкой службе, хранят тепло домашнего очага, разделяют радости и помогают преодолевать трудности.

Благодарю всех ветеранов, которые, посвятив большую часть своей жизни борьбе с преступностью, сегодня остаются в строю, помогают хранить лучшие милицейские традиции и воспитывают молодежь в духе патриотизма и высокой гражданственности.

Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, мира и добра.

Александр Лукашенко.
4 марта 2023 года.

Поздравления с профессиональным праздником - Днём милиции

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Дорогие ветераны!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем милиции!

Этот праздник объединяет всех, кому дорога судьба страны, кто стоит на страже интересов государства, его безопасности, кто своим созидательным трудом укрепляет мощь и авторитет нашей Родины. Продолжая героические традиции старших поколений, сотрудники органов внутренних дел с честью и достоинством исполняют свой служебный долг.

Мы искренне желаем и дальше профессионально и плодотворно трудиться на благо Беларуси, обеспечивая безопасность граждан и их спокойную жизнь. Выражаем слова глубокой признательности всем, кто носил и носит милицейскую форму, за героизм, мужество, отвагу и образцовое несение службы.

Пусть вам наградой за рискованный и нелегкий труд станет порядок и спокойствие в каждом уголке нашей страны. Пусть дома всегда ждут любящие сердца. Мира, крепкого здоровья и достижения всех намеченных целей, а вашим семьям – счастья и благополучия.

Владимир ХРОЛЕНКО, Ирина САЧКОВСКАЯ, члены Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь.
Валентина БЕГЕБА, Александр ОМЕЛЬЯНЮК, депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Оставить комментарий

Похожие новости

Новая сеть — новые возможности: в Пинск пришел новый провайдер домашнего интернета

pv

Есть вопрос: Кто наведёт порядок в канаве?

pv

Пинские коммунисты навели порядок в сквере у знака «Памяти узников фашистских концлагерей»

pv
ТГ канал