10.1 C
Пинск
Четверг, 25 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Актуально

Подарки от «Белой Руси» получили мамы, чьи малыши родились 1 января

Накануне светлого праздника Рождества Христова подарки от городской организации РОО «Белая Русь» получили три горожанки и жительница агрогородка Плещицы Пинского района, чьи малыши появились на свет 1 января 2023-го.

Подарки от «Белой Руси» получили мамы, чьи малыши родились 1 январяВ связи с необходимостью соблюдения санэпидрежима средства личной гигиены для детей вручила им главный врач межрайонного родильного дома, член первички «Белой Руси» Ольга Савич.

Подарки от «Белой Руси» получили мамы, чьи малыши родились 1 январяОна пожелала мамочкам и их ребятишкам – а это три мальчика и девочка – счастья в жизни, мирного неба над головой и, конечно же, крепкого здоровья. Ольга Николаевна искренне порадовалась, что все детки находятся на грудном вскармливании и сделала акцент на том, что никакое, даже самое дорогое, питание не заменит по ценности и пользе материнское молоко. А еще с улыбкой заметила, что будет очень рада через некоторое время вновь увидеть этих женщин в стенах родильного дома.

Подарки от «Белой Руси» получили мамы, чьи малыши родились 1 январяЮлия МИСЮКОВЕЦ, педагог-психолог социально-педагогического центра г.Пинска, мама малыша, который появился на свет первым:

Я родила в 5.43, мальчик появился на свет весом 3530 г. Это для нас с мужем был долгожданный ребенок. Супруг Константин очень обрадовался, когда узнал, что у него родился сын. Но, наверное, самой счастливой в семье в тот момент была дочь Арина, которая с нетерпением ждала братишку. Она и имя для него выбирала. Планируем назвать его Захаром. Пользуясь случаем, хотела бы поблагодарить весь медицинский персонал родильного дома за прекрасное отношение, высокий профессионализм. И, конечно, огромное спасибо городской организации ОО «Белая Русь» за оказываемое нам внимание, замечательные, очень нужные подарки.

Наталья КИРКОВЕЦ.
Фото автора.

Оставить комментарий

Похожие новости

Пинск радушно принимал делегацию из китайского города Сянъян, провинция Хубэй

pv

Посмотрели, как выглядит устройство, с помощью которого получат голос главные городские часы

pv

Пинщина массово вышла на республиканский субботник

pv
ТГ канал