4 C
Пинск
Суббота, 20 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Актуально

На личном приёме Дмитрия Баскова в Пинске было очень жарко. Так всегда бывает, когда дело касается судеб людей

Личный прием в Пинске провел заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию Дмитрий Басков. Он очень внимательно выслушал всех заявителей и дал обещание детально в рамках закона разобраться с каждым обращением.

На личном приёме Дмитрия Баскова в Пинске было очень жарко. Так всегда бывает, когда дело касается судеб людей

На приеме у сенатора рассмотрели несколько вопросов. Один из них был посвящен развитию спорта в регионе.

С Дмитрием Юрьевичем мы обсудили вопросы, которые касаются развития спорта в нашем городе и не только, – прокомментировал итоги встречи с сенатором начальник отдела спорта и туризма горисполкома Сергей Владимиров. – В частности, был поставлен вопрос финансирования развития игровых видов спорта – футбола и хоккея. В ходе разговора определены точки, от которых будем отталкиваться. В ближайшем будущем мы также подготовим письма, в которых еще раз обоснуем актуальность поднятых вопросов. И будем надеяться на их положительное решение.

На личном приёме Дмитрия Баскова в Пинске было очень жарко. Так всегда бывает, когда дело касается судеб людейОчень здорово, что представилась возможность озвучить волнующие проблемные вопросы сенатору в родном городе. Встреча прошла весьма конструктивно. Уверен, в рабочем режиме проблемы будут решаться, – дополнил коллегу директор хоккейного клуба «Ястребы» Александр Палто.

На личном приёме Дмитрия Баскова в Пинске было очень жарко. Так всегда бывает, когда дело касается судеб людейПрием длился около трех часов. Дмитрий Басков предельно внимательно выслушал всех обратившихся. Разговор вышел на высокий эмоциональный подъем, когда заявители озвучивали детали, по их мнению, необоснованного увольнения с работы и частых проверок деятельности предприятия. Неудивительно, что при этом накалились страсти, – так бывает, когда дело касается судеб людей и их многолетней профессиональной деятельности.

На личном приёме Дмитрия Баскова в Пинске было очень жарко. Так всегда бывает, когда дело касается судеб людей

Выезд в регионы – постоянная практика моей работы, – подытожил приемный день Дмитрий Басков.

На личном приёме Дмитрия Баскова в Пинске было очень жарко. Так всегда бывает, когда дело касается судеб людейЗдесь видишь много проблем, которые не выглядят большими в масштабах страны, но их решение крайне важно для каждого отдельного человека. Люди вправе высказаться и при этом рассчитывать на то, что сенатор приложит максимум усилий, чтобы помочь. Безусловно, в рамках закона. Сегодня в Пинске были озвучены как привычные для меня вопросы развития детско-юношеского и профессионального спорта, так и совсем из другой сферы. В этом городе я бывал не раз, здесь у меня есть знакомые и друзья. Вижу, что Пинск – непростой регион. Некоторые вопросы, озвученные сегодня, требуют глубокого погружения в тему, детального рассмотрения. Для их решения, возможно, потребуется обращаться к представителям местной власти, а также губернатору.

Людмила РЕБКОВЕЦ.
Фото автора.

Оставить комментарий

Похожие новости

В год 80-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков в Пинске заложили аллею победителей

pv

Обладателями почетного звания «Человек года Брестчины» стали пинчуки

pv

400-тысячный абонент фиксированного интернета от А1 подключился в Пинске

pv
ТГ канал