7.1 C
Пинск
Четверг, 25 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Актуально Пинщина в лицах

Любимые Гаврюши пинчанина Сергея Олейника. Побывали в гостях у пушистых талисманов 2023-го

Вот и наступил 2023 год, символом которого по восточному календарю является Черный Водяной Кролик. Он сулит надежду, плодородие, процветание. Полноценно он вступит в силу 22 января.

Любимые Гаврюши пинчанина Сергея Олейника. Побывали в гостях у пушистых талисманов 2023-гоСемья Олейник, проживающая в районе Верасы, держит на сво­ем подворье разную живность, в том числе кроликов. В подсоб­ном хозяйстве около 30 ушастых, а еще есть куры, на приусадебном участке – большой огород, сад, искусственный пруд, где обитают три сотни золотых рыбок «Ко­мета». Первой встретила, заливаясь звонким приветливым лаем, овчарка Гера. Она-то и проводила меня вместе с хозяином Сер­геем Анатольевичем к домикам пушистиков, с которыми собака, оказывается, дружит.

Любимые Гаврюши пинчанина Сергея Олейника. Побывали в гостях у пушистых талисманов 2023-го Любимые Гаврюши пинчанина Сергея Олейника. Побывали в гостях у пушистых талисманов 2023-гоОткрывая клетки, мужчина с пи­томцами весе­ло разговари­вал. Они вы­глядели на­столько уми­ленно: мягкие, пу­шистые, похожие на плюшевых игрушек и очень стеснительные, так как перед фотокамерой позировать им при­шлось впервые.

Любимые Гаврюши пинчанина Сергея Олейника. Побывали в гостях у пушистых талисманов 2023-гоКролики в нашей семье нравятся всем. Это самые нежные, трогательные и ласко­вые существа на свете, — отмечает хозяин. — Мы не даем им кличек, они все у нас лю­бимые Гаврюши со своим характером. Ме­ня с супругой Ириной не тревожат мысли о сложностях, с которыми приходится ча­сто сталкиваться. Уход, забота, кормление – это только в радость, тем более что кроли­ки приносят нашей семье огромную пользу.

Любимые Гаврюши пинчанина Сергея Олейника. Побывали в гостях у пушистых талисманов 2023-гоЛюбимые Гаврюши пинчанина Сергея Олейника. Побывали в гостях у пушистых талисманов 2023-гоВ свободное время помогают ухаживать за тремя десятками ушастых дочь Светлана со своими сыновьями Сашкой и Лёшкой. Ле­том они балуют питомцев обожаемыми ими лакомствами: сочной травкой, морковкой, яблочками. У мальчишек есть свои любим­чики. Потешным, забавным, игри­вым ушастым комочкам очень нра­вится общение с детьми.

Любимые Гаврюши пинчанина Сергея Олейника. Побывали в гостях у пушистых талисманов 2023-гоХочется пожелать семье Олейник, чтобы живые «та­лисманчики», как и прежде, приносили ей благополу­чие и служили объектом восхищения и обожания.

Елена ДОБРОВОЛЬСКАЯ.
Фото автора.

Оставить комментарий

Похожие новости

Посмотрели, как выглядит устройство, с помощью которого получат голос главные городские часы

pv

Пинщина массово вышла на республиканский субботник

pv

В Пинске отметили 154-ю годовщину со дня рождения В.И. Ленина

pv
ТГ канал