18.6 C
Пинск
Вторник, 30 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Актуально

400-тысячный абонент фиксированного интернета от А1 подключился в Пинске

Абонентская база фиксированного интернета, предоставляемого провайдером телеком-, ИКТ- и контент-услуг А1, достигла 400 тысяч. Юбилейным пользователем стала жительница Пинска. Свою заявку на подключение она оставила в один из первых дней с того момента, как домашний интернет от А1 стал доступен в этом городе.

А1 традиционно ассоциируется на рынке Республики Беларусь с мобильной связью, но более пяти лет назад компания начала развивать инфраструктуру для предоставления абонентам услуг домашнего интернета. Огромным спросом сегодня пользуется пакет, в котором скомбинированы несколько востребованных услуг, – мобильная связь, доступ к сети Интернет для дома, интерактивное телевидение.

400-тысячный абонент фиксированного интернета от А1 подключился в Пинске
– Популярность этого предложения объясняется просто: подключать сразу несколько сервисов – это удобно и выгодно, – подчеркивает заместитель генерального директора по корпоративному бизнесу и информационным технологиям Юрий Левданский.

– Сегодня высокоскоростной безлимитный интернет – необходимая составляющая нашей повседневной жизни. Масса информации, возможности для дистанционной работы и учебы, общения с людьми по всему миру становятся одинаково доступны для жителей крупных городов и небольших населенных пунктов. Вот почему А1 активно работает над расширением сети фиксированного интернета и созданием комфортных условий доступа к нему везде, где это технически возможно. Помимо этого, мы делаем большой упор на развитие портфолио услуг, в частности, комплексных предложений. Например, линейки тарифных планов «МЕГА» дают возможность пользоваться интернетом, ТВ и мобильной связью по цене стандартного тарифа фиксированной связи на белорусском рынке.

За несколько лет активного развития фиксированнойсвязиА1 оценить качество услуг смогли жители областных центров Беларуси, а также региональных городов — Бобруйска, Добруша, Жлобина, Новополоцка, Речицы, Светлогорска, Солигорска, Барановичей, Пинска, Рогачева и других.

В настоящее время компания фокусирует усилия на развитии фиксированного интернета и расширении географии своего присутствия в региональных населенных пунктах страны.
К слову, Пинск стал первым районным центром, в котором стали предоставляться услуги мобильной связи четвертого поколения. Поэтому, как подчеркнули в компании, символично и особенно приятно, что именно житель этого города стал юбилейным пользователем услуги.

– 400-тысячный абонент сети домашнего интернета А1 остановил свой выбор на популярном комбинированном тарифном плане «МЕГА Макс 2.0».

В рамках этого предложения пользователи при подключении к сети высокоскоростного фиксированного интернета получают полный безлимит мобильного интернета и звонков во все сети для одного номера, а также доступ к более 100 каналам и 20 000 фильмов и сериалов в подписке «Все включено» от видеосервиса VOKA.

400-тысячный абонент фиксированного интернета от А1 подключился в Пинске

Счастливчиком, которого поздравили в офисе А1, стала пинчанка Елена Микула. Елена работает тестоводом на хлебокомбинате, а услугами оператора пользуется около двадцати лет.– Подключилась, когда купила мобильный телефон, – рассказала Елена. – С тех пор ни оператора, ни номер не меняла. Услугами А1 пользуется вся наша семья. Связь хорошая, услуги качественные. Мы очень довольны.

О возможности подключить домашний интернет узнала из реклам, заинтересовалась, консультант рассказала о плюсах. Решили подключать. Специалисты быстро установили и настроили все необходимое. Услугами (это и мобильная связь, и Интернет, и телевидение) пользуемся с удовольствием. Неожиданно и приятно было узнать, что стала юбилейным абонентом. Сначала даже не поверила в это. Спасибо А1.

400-тысячный абонент фиксированного интернета от А1 подключился в Пинске
Юрий Левданский поздравил Елену и вручил подарок – ноутбук.
A1 является одним из крупнейших в Беларуси частных операторов фиксированного интернет-доступа, предоставляя абонентам высокоскоростной доступ к интернету по стандартам GPON и Ethernet. Свою сеть компания строит на самых современных технологических решениях из доступных сегодня на рынке, что позволяет обеспечить абонентам высокое качество соединения и скорость доступа до 500 Мбит/с.

Людмила РЕБКОВЕЦ.
Фото автора.

Оставить комментарий

Похожие новости

Подарки солдатам Победы

pv

В Пинске почтили память жертв чернобыльской катастрофы

pv

Пинск радушно принимал делегацию из китайского города Сянъян, провинция Хубэй

pv
ТГ канал