Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов предварительного следствия – сотрудников и ветеранов. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

“Будучи одной из самых молодых правоохранительных структур Республики Беларусь, благодаря упорной ежедневной работе всех сотрудников Следственный комитет очень быстро стал неотъемлемой и эффективной частью системы обеспечения национальной безопасности, – отметил глава государства. – Понимая всю важность стоящих перед ведомством задач и храня верность присяге, вы надежно защищаете права и свободы граждан, общества и государства, обеспечивая торжество законности и справедливости. Благодарю ветеранов органов следствия, которые помогают сохранять преемственность поколений и традиции”.
Александр Лукашенко выразил убежденность, что высокий профессионализм, патриотизм и сплоченность помогут коллективу Следственного комитета и в дальнейшем добиваться намеченных целей.
“Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и добра, а также новых достижений в службе на благо страны и народа”, – пожелал Президент.
Источник: БЕЛТА
Любые рассказы, новости или сообщения мы принимаем через Telegram-бот PinskNews_bot.
Обсудить происшествия, поделиться мнением, получить совет или просто пообщаться с пинчанами можно в нашей Telegram-группе Pinsk Chat. Это место, где жители Пинска делятся новостями, помогают друг другу и обсуждают события города.