В канун великого праздника — 80-летия Победы в Великой Отечественной войне волонтёры «Доброго сердца» Молотковичской средней школы объединились с водителями такси из ООО «БИКВЕР» и первым секретарём Пинского районного комитета ОО “БРСМ” Артёмом Шикелей для украшения автомобилей такси символами Победы.
Юлия Бикбулатова, директор ООО “БИКВЕР”:
“Такие инициативы — не только дань уважения истории, но и урок патриотизма для молодёжи. Совместная работа поколений, бизнеса и общественных организаций показывает: пока мы помним прошлое — мы сильнее в настоящем.”
Источник: БРСМ
Любые рассказы, новости или сообщения мы принимаем через Telegram-бот PinskNews_bot.
Обсудить происшествия, поделиться мнением, получить совет или просто пообщаться с пинчанами можно в нашей Telegram-группе Pinsk Chat. Это место, где жители Пинска делятся новостями, помогают друг другу и обсуждают события города.
