10.9 C
Пинск
Четверг, 18 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Выборы 2020

В минувшее воскресенье в стране прошли выборы Президента Республики Беларусь

В минувшее воскресенье мы не только избирали Президента Республики Беларусь, но и определяли путь, по которому наша страна пойдет дальше.


Среди тех, кто пришел на 
избирательные участки, были впервые голосующие молодые люди. Это выпускники школ, учащиеся колледжей, студенты. Среди них и Владислав ШИБУТ. Пока он абитуриент и связывает свое будущее с родной страной, с возможностью здесь жить, учиться и работать…




Ребят поздравляли члены 
участковых избирательных комиссий и представители горкома БРСМ. Это важное событие в жизни каждого молодого гражданина, когда пришло время проявить свою ответственность за судьбу и благополучие Родины.



Так, в период досрочного голосования на новом избирательном участке в яслях-саду № 20 в микрорайоне Солнечный чествовали Владислава Григоряна и Дарью Каско. Примечательно, что юноша принимал поздравления не только с началом своей электоральной истории, но и с днем рождения.




В Полесском госуниверситете 
горком БРСМ организовал для молодых активистов деловую игру «Азбука гражданина». Такие мероприятия служат укреплению общественной позиции и значимости участия в избирательных кампаниях.



Вячеслав ИЛЬЕНКОВ
Фото автора

Оставить комментарий

Похожие новости

ЦИК обнародовал сведения о количестве избирателей на выборах Президента Беларуси

pv

Для приема избирателей с целью ознакомления со списками избирателей устанавливается дежурство в участковых избирательных комиссиях

pv

СООБЩЕНИЕ Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов о регистрации кандидатов в президенты Республики Беларусь

pv
ТГ канал