4 C
Пинск
Пятница, 19 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Спорт

VOKA предложит хоккейным фанатам придумать дизайн шлема вратарю национальной сборной по хоккею

  В преддверие грядущего Чемпионата мира по хоккею видеосервис VOKA проводит акцию по разработке дизайна для шлема хоккеиста Михаила Карнаухова. С 4 до 10 апреля все хоккейные фанаты смогут попробовать себя в спортивном творчестве и войти в историю белорусского хоккея в качестве автора дизайна шлема одного из лучших вратарей страны. Для участия в конкурсе нужно предложить свою идею в комментарии под специальным постом в аккаунте VOKA в одной из соцсетей. 11 апреля Михаил лично выберет лучший дизайн, который потом будет реализован профессиональными художниками.

  По сложившейся в хоккее традиции, многие голкиперы национальных сборных по хоккею выступают в матчах крупных турниров в шлемах с персональным дизайном. Видеосервис VOKA решил поддержать инициативу и предложил вратарю Национальной сборной Беларуси и ХК «Динамо-Минск» Михаилу Карнаухову присоединиться к акции: хоккейные фанаты Беларуси имеют уникальный шанс стать авторами дизайна «счастливого» шлема для одного из лучших голкиперов страны.

  Для участия нужно с 4 до 10 апреля оставить свою идею в письменном или визуальном виде (в виде эскиза) в комментарии к посту с условиями конкурса в аккаунте VOKA в одной из социальных сетей: VK, facebook или Instagram. 11 апреля Михаил выберет одну из идей, после чего идею эскиза воплотит профессиональный иллюстратор Артем Павлов, а художница Юлия Карнилович перенесет изображение на шлем.

  Автор лучшего эскиза получит эксклюзивные подарки от VOKA, а также примет участие в специальной фотосессии с передачей шлема Михаилу Карнаухову. После этого шлем станет частью экипировки голкипера во время выступления за свой клуб и, в перспективе, в составе национальной сборной Беларуси уже на ближайшем Чемпионате мира в Казахстане.

  «Наш хоккей» – это специальный раздел видеосервиса VOKA, на платформе которого пройдут специальные прямые трансляции региональных и ключевых матчей Чемпионата Беларуси по хоккею сезона 2018/2019. В рамках раздела «Наш хоккей» пользователям VOKA также будут доступны видеозаписи ключевых матчей сезона, новости, а также актуальная турнирная таблица. За Чемпионатом мира по хоккею можно будет также следить в видеосервисе с подпиской «VOKA ТВ». Узнать подробнее о разделе «Наш хоккей» и присоединиться к просмотру трансляции можно по ссылке: https://www.voka.tv/hockey.

Оставить комментарий

Похожие новости

Поединки «Волны» с «Оршей» в Пинске обычно проходят очень результативно. Так, в трёх последних матчах было забито 13 мячей

pv

В субботу, 13 апреля, в ответном матче ФК «Волна» сыграет ФК «Орша». Матч пройдет в Пинске.

pv

ХК “Брест” впервые вышел в финал Кубка Президента – матчи 10, 12 и 14 апреля

pv
ТГ канал