10.6 C
Пинск
Пятница, 29 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Спорт

В Пинске стартует чемпионат города по хоккею с шайбой

  21 февраля 2018 года в 19.00 на  ледовой арене спортивного комплекса Полесского государственного университета состоится торжественная церемония открытия и первый матч Чемпионата города Пинска по хоккею с шайбой, приуроченный к 100-летию Вооруженных Сил Республики Беларусь.

  Чемпионат организован Пинским городским исполнительным комитетом и Полесским государственным университетом в рамках мероприятий по развитию хоккея с шайбой в Республике Беларусь.

  В первом сезоне  Открытого Чемпионата города Пинска по хоккею с шайбой планируется участие четырех команд по круговой системе: хоккейной команды Полесского государственного университета, команд хоккейных клубов  «Волат-1», «Волат-2» и команды клуба любителей хоккея с шайбой города Пинска.

  Первыми в Открытом Чемпионате города Пинска по хоккею с шайбой  на лед выйдут команды хоккейного клуба «Волат-1» и команды Полесского государственного университета.

  Продолжится Чемпионат субботними матчами на протяжении последующих нескольких месяцев. Победитель определится по сумме набранных очков.

  Информация с сайта горисполкома

Оставить комментарий

Похожие новости

Игры “Дети Приморья”. Торжественное награждение

pv

Стартует футбольный сезон. Милиция напоминает о правилах поведения на стадионе

pv

Ярко и бескомпромиссно! Завершился чемпионат Пинского района по волейболу

pv
ТГ канал