6.3 C
Пинск
Четверг, 18 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Спорт

В ГОВД прошел турнир по мини-футболу. Кто оказался лучшим?

  Борьба и накал страстей: в спортзале СДЮШОР № 2 г. Пинска прошел открытый турнир по мини-футболу среди сотрудников служб и подразделений Пинского ГОВД.

  В соревнованиях приняли участие 6 команд Пинского ГОВД: сборные руководства, отдела охраны правопорядка и профилактики и ИВС , отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми совместно с ОБЭП,  отдела уголовного розыска,  ГАИ, роты патрульно-постовой службы.  


     – Популяризация и развитие футбола, пропаганда здорового образа жизни, комплектование сборной команды отдела для участия в чемпионатах, – эти и многие другие благородные цели преследует данный турнир, – рассказал корреспонденту «ПВ» официальный представитель Пинского ГОВД Александр Костюкевич. – Сотрудники ГОВД круглосуточно занимаются охраной правопорядка, но при этом поддерживают хорошую физическую форму, занимаются различными видами спорта, у многих есть спортивные разряды.

  К участию в турнире допускались сотрудники Пинского ГОВД. Причем обязательное условие соревнования:  возраст одного члена команды должен быть старше 40 лет.

  Игра прошла в напряженной атмосфере, ведь в схватке встретились спортивные, увлеченные футболом мужчины. Итак, первое место в турнире завоевала сборная отдела охраны правопорядка и профилактики и ИВС, немного не хватило до победы сборной руководства – они на втором месте, и на третьем месте – отдел уголовного розыска.


  В  номинации «Лучший нападающий»  лучшим стал капитан милиции Дмитрий Сулковский, «Лучший защитник» – прапорщик милиции Дмитрий Ребковец, «Лучший вратарь» –  майор милиции Игорь Родак, «За спортивное долголетие» –  майор милиции Григорий Ячник.

  Команда-победительница была награждена переходящим кубком, участники – памятными дипломами. А победители в различных номинациях получили подписку на журнал «Милиция Беларуси» сроком на 6 месяцев.


  Наталья ЛЕШКЕВИЧ

  Фото Александра КОСТЮКЕВИЧА

Оставить комментарий

Похожие новости

Поединки «Волны» с «Оршей» в Пинске обычно проходят очень результативно. Так, в трёх последних матчах было забито 13 мячей

pv

В субботу, 13 апреля, в ответном матче ФК «Волна» сыграет ФК «Орша». Матч пройдет в Пинске.

pv

ХК “Брест” впервые вышел в финал Кубка Президента – матчи 10, 12 и 14 апреля

pv
ТГ канал