4 C
Пинск
Суббота, 20 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Спорт

Товарищеская встреча по футболу между представителями казачьей гвардии и сотрудниками милиции прошла на базе отдыха «Завишье».

  Городское управление внутренних дел каждое лето проводит спортивные мероприятия, в том числе и товарищеские встречи — это уже добрая традиция, которая сложилась на территории Брестской области.

  Чтобы определить лидера, команды-участницы сыграли интересную и непростую игру. Матч оказался напряженным, с обилием опасных моментов и захватывающей борьбы за мяч на каждом участке поля. Финальный свисток зафиксировал счет 4:1 в пользу сотрудников милиции. Победители показали соперникам, что слаженность, спокойствие, опыт, умение принять грамотное решение помогают выстоять перед любым неудержимым напором. Казаки пообещали усилить тренировки, чтобы в следующий раз взять матч-реванш.

  Товарищеский футбольный матч представителей казачьей гвардии и сотрудников милиции завершился раздачей призов и сувениров. Сотрудники милиции вручили участникам подарки, приуроченные 75-летию образования УВД Брестского облисполкома.

  Анна ИЛЬЯШЕВИЧ.

Оставить комментарий

Похожие новости

Поединки «Волны» с «Оршей» в Пинске обычно проходят очень результативно. Так, в трёх последних матчах было забито 13 мячей

pv

В субботу, 13 апреля, в ответном матче ФК «Волна» сыграет ФК «Орша». Матч пройдет в Пинске.

pv

ХК “Брест” впервые вышел в финал Кубка Президента – матчи 10, 12 и 14 апреля

pv
ТГ канал