9.1 C
Пинск
Пятница, 29 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Спорт

Представители пинского погранотряда вышли на старт минского полумарафона-2017

 Группа офицеров и прапорщиков Пинского пограничного отряда вышла на старт минского полумарафона-2017, пожалуй, самого массового спортивного мероприятия Беларуси. Военнослужащие решили представить свой коллектив и город на важном мероприятии в честь юбилея белорусской столицы и вместе с тысячами единомышленников, (а на полумарафон пришло 30000 человек) продемонстрировать приверженность здоровому образу жизни.

  В составе нашей команды энтузиастов выступил начальник физической подготовки и спорта пограничного отряда Игорь Невдах. Пинчане преодолели всю дистанцию за два часа. Этот тот самый случай, когда каждый участник соревнования может считать себя победителем, что подтверждают памятные медали.



  Спортсмены Пинского погранотряда активно и небезуспешно выступают в круглогодичных ведомственных спартакиадах. Недавно они стали призерами первенства по служебному многоборью. А вскоре предстоит преодолеть служебно-прикладной кросс. Кстати минский марафон стал неплохой подготовкой на выносливость и готовность продолжить соперничество за высокие места.

  Константин МИХАЙЛОВ 

Оставить комментарий

Похожие новости

Игры “Дети Приморья”. Торжественное награждение

pv

Стартует футбольный сезон. Милиция напоминает о правилах поведения на стадионе

pv

Ярко и бескомпромиссно! Завершился чемпионат Пинского района по волейболу

pv
ТГ канал