10.6 C
Пинск
Пятница, 29 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Спорт

Пинск принимает первый этап чемпионата Беларуси по дрифтингу

  Чемпионат пройдет 3 мая на мотобольном стадионе ДОСААФ. Сбор гостей и официальное открытие — 13.00. Партнёр чемпионата — национальный канал Беларусь-5 — снова обеспечит фанатов дрифтинга у телеэкранов качественной и содержательной трансляцией — смонтированная версия повышенной сочности попадет в эфир в течение нескольких дней.

  Билеты на velcom дрифт Пинск уже в продаже по всей Беларуси в салонах связи Евросеть и Связной и на сайте Ticketpro.by. До 30 апреля действует специальная цена 100 000, с 1 мая — 120 000 белорусских рублей. Места премиум, которые также дают проход в закрытый технический парк — 250 000 рублей. Дрифт такси — самый редкий тип билета, обладатель которого сможет проехать пассажиром по трассе на настоящем гоночном автомобиле. Стоимость — 2 500 000 белорусских рублей.

  Дрифтинг — техника прохождения поворотов, когда пилот инициирует снос задней оси, при этом управляя автомобилем. На соревнованиях по дрифтингу судьи оценивают скорость, угол заноса, траекторию и зрелищность. 

  Этапы чемпионата Беларуси по всей стране традиционно привлекают участников из ближнего и дальнего зарубежья, но в этом случае важно помнить, что для борьбы за позиции общего зачёта серии важно иметь открепление от национальной автомобильной федерации вашей страны либо оформить лицензию Белорусской автомобильной федерации. Хочешь участвовать? Напиши наdrift@racing.by

  Генеральный партнер чемпионата — оператор мобильной связи velcom 

  Энергия соревнований — энергетический напиток burn 

  Официальные партнеры — вода Бульбашъ и телеканал ВТВ 

  Генеральный информационный партнер — onliner.by 

  Инфолиния +375 29 6 935 935 

  Официальный сайт чемпионата — drift.by 

  Организатор — racing.bydrift@racing.by 

  Следите за нами в социальных   сетях: vk.com/racingbyfacebook.com/racingby, Instagram RACING.BY – motorsports first

 

Оставить комментарий

Похожие новости

Игры “Дети Приморья”. Торжественное награждение

pv

Стартует футбольный сезон. Милиция напоминает о правилах поведения на стадионе

pv

Ярко и бескомпромиссно! Завершился чемпионат Пинского района по волейболу

pv
ТГ канал