15.6 C
Пинск
Четверг, 28 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Спорт

Напротив железнодорожного вокзала открылся профессиональный тренажерный зал «Адреналин»

  В день открытых дверей пинчан и всех любителей спорта встречали именитые белорусские спортсмены, которые провели семинар по вопросам правильного питания, сбалансированных нагрузок и ответили на волнующие вопросы присутствующих.  

  
 «Адреналин» – это сеть фитнес-клубов в Минске, Бресте, Пинске, а в скором времени он появится и в Гродно. По словам учредителя клуба О.В. Шуста, «Адреналин» – это профессиональный тренажерный зал с оборудованием, позволяющим задействовать все группы мышц. Для любителей и профессионалов здесь установлены более 30 тренажеров, которые могут единовременно принять 50 человек. С посетителями будут работать четверо инструкторов, готовых помочь любителям фитнеса любого уровня.


  Открытие тренажерного зала «Адреналин» не осталось не замеченным для пинчан – в зале не было свободного места, казалось, что в этот день здесь собрались все любители спорта. И не зря, ведь в день открытия действовали отличные скидки на покупку абонемента, проводились конкурсы и дегустация спортивного питания. Также любой желающий мог бесплатно позаниматься на тренажерах, так сказать, попробовать их на себе. 


  «Адреналин» ждет всех любителей фитнеса в будние дни с 7.00 до 23.00, в выходные – с 9.00 до 21.00.

  Анна ВЕРЕНИЧ
  Фото автора

Оставить комментарий

Похожие новости

Игры “Дети Приморья”. Торжественное награждение

pv

Стартует футбольный сезон. Милиция напоминает о правилах поведения на стадионе

pv

Ярко и бескомпромиссно! Завершился чемпионат Пинского района по волейболу

pv
ТГ канал