14.8 C
Пинск
Четверг, 28 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Спорт

18 апреля ФК “Волна-Пинск” сыграет против ФК “Слоним 2017”. Матч будут транслировать онлайн

Городская футбольная команда «Волна-Пинск» начинает выступление в 30-м чемпионате Беларуси.


В первой лиге появились новые участники: дзержинский «Арсенал», ФК «Гомель», ФК «Ошмяны БГУФК», однако в стартовом поединке наша дружина сыграет против давнего соперника — ФК «Слоним 2017». Начало матча завтра, 18 апреля, в 16.00. Кстати, «Волна» реализует сезонные абонементы на все домашние игры.


В администрации клуба рассказали о том, какого поведения они ожидают от своих болельщиков на стадионе и на что рассчитывают. Высказывается убедительная просьба приходить в защитной маске, соблюдать дистанцию при общении и рассадке на трибунах. Мест хватит всем. В соответствии с рекомендациями Министераства здравоохранения и Министерства спорта и туризма Беларуси, на стадионе “Волна” будут установлены дозирующие устройства с антисептиком для обработки рук. Еще одно предостережение – не брать с собой детей. В сложившейся ситуации такие меры необходимы.


При малейшем недомогании оставайтесь дома, тем более что погода пока не радует. Самого главного вы не пропустите. Есть возможность организовать трансляцию матча онлайн. Видео будет доступно на официальном сайте ФК «Волна-Пинск»:
www.fcvolna-pinsk.by. Для этого следует воспользоваться соответствующим разделом на главной странице. Там же появится и полный отчет об игре.

Константин МИХАЙЛОВ

Оставить комментарий

Похожие новости

Игры “Дети Приморья”. Торжественное награждение

pv

Стартует футбольный сезон. Милиция напоминает о правилах поведения на стадионе

pv

Ярко и бескомпромиссно! Завершился чемпионат Пинского района по волейболу

pv
ТГ канал