15.6 C
Пинск
Четверг, 28 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Высшей юридической премии «Фемида» удостоен пинский адвокат

  Адвокат юридической консультации Пинского района и г. Пинска Наталья Алексеева отмечена в номинации «Адвокатура» за профессиональные успехи и активное участие в деятельности Белорусского республиканского союза юристов. Церемония состоялась во Дворце      Республики, а вручал награду председатель республиканской коллегии адвокатов Виктор Иванович Чайчиц. Впервые за восемь лет существования премии «Фемида» ее лауреатом оказалась пинчанка.

  Для знакомых и коллег Натальи Александровны это не стало большой неожиданностью. Она зарекомендовала себя как высококвалифицированный специалист, добросовестно исполняющий свои обязанности, занимающийся различными вопросами юриспруденции – от разрешения брачно-семейных споров до защиты по уголовным делам. Не раз получала благодарности и грамоты областной коллегии адвокатов, где является членом методического совета и участвует в обсуждении проектов нормативных актов.

  Кстати, в семье Алексеевых начала складываться династия юристов. Эту профессию избрали брат и сестра, а мама Вера Тимофеевна Смирнова вместе с дочерью Натальей работает в одной юридической консультации. 

  Вячеслав ИЛЬЕНКОВ

Оставить комментарий

Похожие новости

Урожай-2024 – В Плещицах сеют яровые

pv

Прошел конкурс профессионального мастерства “Лучший по профессии” среди социальных работников района

pv

Подписан план взаимодействия ДОСААФ и отдела по образованию райисполкома

pv
ТГ канал