4 C
Пинск
Пятница, 19 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Воды не будет! Временно

  Согласно плана подготовки тепловых сетей к отопительному сезону 2016 -2017г.г., и в соответствии с «Правилами технической эксплуатации тепловых сетей», с 18 по 27 июля 2016 г. будут проводиться испытания трубопроводов тепловых сетей от Западной мини-ТЭЦ на гидравлическую плотность и прочность, устранение дефектов и профилактические работы.
  На время испытаний руководителям предприятий, учреждений и организаций необходимо обеспечить постоянное наблюдение обученным и проинструктированным персоналом за трубопроводами тепловых сетей и оборудованием, находящемся на их балансе.
  Пинские тепловые сети предупреждают население города, что во время испытаний находиться вблизи теплотрасс надземной прокладки опасно.
  При обнаружении разрывов трубопроводов тепловых сетей просим немедленно сообщить по телефону: 32-33-20.

С 00.00 18 июля 2016 г. прекращается подача потребителям тепловой энергии от Западной мини-ТЭЦ на нужды горячего водоснабжения (районы ул. ул. Центральной, Первомайской (от кольца к горбольнице), Солнечной, Парковой, Клещёва, Рокоссовского, Студенческой, пр-т Жолтовского).


Приносим свои извинения населению города за причиненные временные неудобства. 

Пинские тепловые сети.

Оставить комментарий

Похожие новости

Правовой приём граждан по трудовым вопросам прошел в городе Пинске на КПУП «Пинскводоканал» и в городском объединении профсоюзов

pv

Семь человек получили разъяснения на профсоюзном правовом приеме в Пинском районе

pv

В Пинском аграрном технологическом колледже выбрали профсоюзного лидера

pv
ТГ канал