13.4 C
Пинск
Пятница, 29 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

В Пинске в городском парке открыли “Сочный дворик”

  В Городском парке культуры и отдыха торжественно открыли третью в Пинске игровую площадку в рамках республиканского проекта «Сочный дворик». В честь этого радостного события бренд «Сочный» устроил для детей праздник.

  Мыльные пузыри, аквагрим и множество других  развлечений подготовили организаторы для пинчан в этот день. Детский праздник в честь открытия игрового комплекса не смог испортить даже дождь – детишки активно участвовали в соревнованиях. 

  На церемонии открытия выступил директор городского парка культуры и отдыха Геннадий КОНЬКО

  Благодарим «Сочный» за сделанный нашему парку подарок. Уверен, что детская площадка станет хорошим местом отдыха ребят и их родителей на долгие годы. В свою очередь, желаю бренду процветания и выхода на новый, более масштабный  уровень.

  К пинчанам обратился бренд-менеджер бренда «Сочный» Максим ЛЕСОВСКИЙ:

  Проект «Сочный дворик» третий год подряд помогает жителям больших и маленьких городов нашей страны формировать детскую инфраструктуру. В процессе его совершенствования мы убедились, что наша инициатива нужна и приносит пользу. Мы наблюдаем, как под эгидой семейных ценностей проект «Сочного» объединяет не только семьи, но и целые дворы. Пусть установленные площадки помогают малышам весело и безопасно проводить свой досуг, развиваться физически и находить новых друзей.

  В городе над Пиной ранее уже были установлены игровые комплексы. Жители домов №27 по улице  Советской и №17 по улице  Ильина до сих пор благодарны бренду за необходимый для их дворов игровой детский комплекс.

  КСТАТИ.  «Сочный дворик» существует в стране с 2017 года. В рамках социальной инициативы за два года в областных городах Беларуси установлено 45 современных безопасных игровых комплексов. С 2019 года бренд «Сочный» активно работает в регионах. Детские городки уже также есть в Бобруйске, Мозыре, Новополоцке, Лиде, Солигорске и Борисове и до конца лета появятся еще в двух городах страны.

  Вероника ПОЛИВКО

Оставить комментарий

Похожие новости

В Оснежицком сельисполкоме состоялась торжественная церемония регистрации новорожденного

pv

ОАО “Ласицк” посетил Сергей Конюшко – главный технический инспектор труда областной организации Белорусского профсоюза работников АПК

pv

Диалоговая площадка для трудных подростков прошла в Ласицкой школе

pv
ТГ канал