9.1 C
Пинск
Пятница, 29 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

В Пинске пройдет Всемирный день качества

  На протяжении 29 лет во второй четверг ноября по инициативе Европейской организации по качеству при поддержке Организации Объединенных Наций отмечается Всемирный день качества.

  С середины 90-х годов ХХ века в его рамках ежегодно проводится Европейская неделя качества.

  В 2018 году Всемирный день качества отмечается 8 ноября, а Европейская неделя качества пройдет с 5 по 11 ноября под девизом «Качество – это успех».

  Данный девиз очень емко и точно отражает значимость качества в нашей жизни, подчеркивает необходимость самого внимательного и ответственного отношения к нему, что является гарантом успеха и сегодня, и завтра.

  В рамках Европейской недели качества и Всемирного дня качества организации Госстандарта во всех регионах страны проведут более 60 мероприятий.

  В Пинске 8 и 9 ноября пройдут Дни открытых дверей и прямые телефонные линии по вопросам качества производимой и реализуемой продукции, проводимых работ и предоставляемых услуг субъектами хозяйствования и предпринимательской деятельности.

  В эти дни все желающие могут посетить с интересующими вопросами отдел Брестской областной инспекции Госстандарта в Пинске по ул.Берковича, 10, к.306, либо обратиться на «прямую линию» по телефону 8 (0165) 30 06 16.

  Пинский горисполком



Оставить комментарий

Похожие новости

Диалоговая площадка для трудных подростков прошла в Ласицкой школе

pv

100-летний юбилей отметила Анастасия Григорьевна Малыщицкая из агрогородка Парохонск

pv

Урожай-2024 – В Плещицах сеют яровые

pv
ТГ канал