6.3 C
Пинск
Четверг, 18 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

В Пинске пройдет фестиваль патриотической и авторской песни «Память сердца»

  В Пинске пройдет городской фестиваль патриотической и авторской песни «Память сердца», посвящен 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и 30-летию вывода Советских войск из Афганистана. Проходит мероприятие в рамках мероприятий года в статусе культурной столицы Беларуси.

  Городской фестиваль «Память сердца» проводится в 2 тура:

  I тур проходит 13.02.2019 г. в 17.00 в большом зале ГУК «Пинский городской Дом культуры» – прослушивание всех участников, подавших заявки на участие в фестивале и отбор победителей.

  II тур – участие победителей в городском фестивале патриотической и авторской песни «Память сердца», который состоится 20.02.2019 г. в 18.00 ГУК «Пинский городской Дом культуры».

  В фестивале принимают участие: солисты-вокалисты, вокальные дуэты, трио, квартеты, вокальные ансамбли, самодеятельные композиторы, авторы-исполнители и барды – независимо от возраста и ведомственной принадлежности.

  Исполняемые произведения могут звучать акапельно (без аккомпанемента), в сопровождении акустических инструментов или под фонограмму «-1». В репертуаре исполнителей два разнохарактерных произведения в соответствии с тематикой фестиваля (патриотической, либо теме войны в Афганистане). Подробнее в ПОЛОЖЕНИИ.

  Заявки подаются не позднее 10 февраля 2019 г. по адресу: г. Пинск, пл. Ленина, 7, каб. №9 отдел методической работы, тел. 32-25-77 или на e-mail: centrpinsk@mail.ru .

  Пинский горисполком

Оставить комментарий

Похожие новости

Правовой приём граждан по трудовым вопросам прошел в городе Пинске на КПУП «Пинскводоканал» и в городском объединении профсоюзов

pv

Семь человек получили разъяснения на профсоюзном правовом приеме в Пинском районе

pv

В Пинском аграрном технологическом колледже выбрали профсоюзного лидера

pv
ТГ канал