4 C
Пинск
Суббота, 20 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

В Пинске открылся обновленный магазин газовой аппаратуры

Предприятие «Брестоблгаз» постоянно заботится об улучшении обслуживания своих клиентов.


Так, на днях в Пинске открылся обновленный магазин газовой аппаратуры.


Так стало

Он и раньше находился на улице Красноармейской в комплексе ПУ «Пинскгаз».


Так было

Теперь же специализированный торговый объект, оставаясь на прежнем месте, изменился до неузнаваемости. Появились броские фасады, современный интерьер. У самого здания обустроена автопарковка. Как отмечалось на церемонии открытия магазина, выполненная реконструкция призвана продемонстрировать стремление УП «Брестоблгаз» шагать в ногу со временем, внести в свою торговую сеть новые веяния. А чтобы такие моменты запомнились, они проходят в праздничной обстановке.




Вместе с коллегами и первыми покупателями общее приподнятое настроение разделили заместитель генерального директора УП «Брестоблгаз» Юрий Мощук, директор ПУ «Пинскгаз» Александр Синкевич. Отдельная благодарность строителям – Пинскому филиалу СМУ КУП «Брестжилстрой», выполнившему практически полное переустройство здания.


В магазине есть все необходимое, что создает тепло и уют в наших домах, помогает в приготовлении пищи. Представлен большой выбор газовых плит и панелей, здесь же газовые котлы, водонагреватели, газовое оборудование на автомобили и различные комплектующие. У такой торговли есть определенные преимущества: товары для населения поступают непосредственно от отраслевых отечественных производителей, проводятся акции, возможны бесплатные доставка и подключение.

Вячеслав ИЛЬЕНКОВ

Фото автора

Оставить комментарий

Похожие новости

О тарифах на электрическую энергию, отпускаемую населению в 2024 году

pv

Художники из Пинска завершили создание в Витебске первого в Беларуси эко-мурала

pv

Сергей СОЗОНЧУК: «Порядок нужен не проверяющим, а каждому из нас»

pv
ТГ канал