14.8 C
Пинск
Четверг, 28 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Управление архитектуры и градостроительства изучает общественное мнение по поводу удаления деревьев, произрастающих с нарушением норм посадки.

Инициатором удаления деревьев является ЖЭС № 6 КПУП «Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление г. Пинска». Собрания пройдут 22 сентября по тем адресам, где есть необходимость в удалении деревьев. А именно:

1.      По ул. Рокоссовского, 19 (дворовая территория) – в 9.00. Жильцы дома будут решать судьбу одного дерева абрикоса и двух деревьев алычи.

2.      По ул. Студенческой, 29 (дворовая территория) в 9.30 состоится собрание по изучению общественного мнения по вопросу удаления одного дерева абрикоса.

3.      По ул. Рокоссовского, 34 (дворовая территория) в 10.00 состоится собрание по изучению общественного мнения (здесь требуется срубить по одному дереву сливы и алычи и двух кустов сирени).

Все эти деревья произрастают с нарушением норм посадки. Ответственным за проведение собраний является начальник ЖЭСа № 6 В.Н. Воробей (контактный телефон: 33-58-03).

Участникам собрания при себе необходимо иметь личный паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Официальный сайт Пинского горисполкома.

Оставить комментарий

Похожие новости

Подписан план взаимодействия ДОСААФ и отдела по образованию райисполкома

pv

Акция “За безопасность с “Белой Русью” в социально-педагогическом приюте: обучение и развлечения для детей

pv

Об объявлении конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь» в 2024 году

pv
ТГ канал