4 C
Пинск
Пятница, 19 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Порядок движения автотранспорта в центре города изменился.

  Движение автотранспорта по улице Завальной осуществляется в одностороннем порядке со стороны площади Кирова по направлению к улице Зои Космодемьянской.

  Движение автотранспорта по улице Горького осуществляется в одностороннем порядке со стороны улицы Брестской по направлению к площади Кирова.

  После реконструкции площади Кирова движение автотранспорта со стороны улицы Кирова осуществляется только в прямом направлении по улице Завальной. Ближайшие к площади Кирова повороты находятся на улице Советской и улице Веры Хоружей. Движение на улицу Заслонова в районе площади Кирова осуществляется со стороны улицы Горького. Улица Ленинградская закрыта для проезда автотранспорта со стороны площади Кирова и является тупиковой по отношению к выезду на площадь Кирова.

  Продолжается реконструкция площади Ленина и улицы Брестской. Движение на данных участках закрыто. Участок дороги на площади Ленина в перспективе планируется преобразовать в пешеходную зону. Ремонтные работы по улице Брестской продолжаться до конца ноября 2014 года.

  Улица Ленина остается пешеходной, движение автотранспорта по ней ограничено

Сайт Пинского горисполкома.

Оставить комментарий

Похожие новости

Сергей СОЗОНЧУК: «Порядок нужен не проверяющим, а каждому из нас»

pv

Алещенко назначен заместителем председателя Верховного Суда

pv

Правовой приём граждан по трудовым вопросам прошел в городе Пинске на КПУП «Пинскводоканал» и в городском объединении профсоюзов

pv
ТГ канал