4 C
Пинск
Суббота, 20 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

ПолесГУ готовится к проведению PINSK INVEST WEEKEND-3

  С 18 февраля по 8 апреля 2015 года на базе УО «Полесский государственный университет» при поддержке Пинского городского исполнительного комитета был дан старт третьей серии «Бизнес-школ» ПолесГУ, состоящей из интенсивных лекций, консультаций, тренингов и мастер-классов.

  Данный образовательный формат позволил слушателям получить конкретные знания и навыки в определенных областях за короткий срок, а также познакомиться лично и получить консультацию успешных бизнесменов.

РPезультатом проведённой работы станет конкурс проектов начинающих предпринимателей PINSK INVEST WEEKEND-3. Стоит отметить, что в конкурсе бизнес-идей могут участвовать не только студенты ВУЗов, но и начинающие предприниматели, находящиеся на стадии поиска инвестора для реализации своих инновационных разработок. Поэтому, приглашаем всех заинтересованных к сотрудничеству! Eсли Вы хотите представить свой проект на PINSK INVEST WEEKEND-3, Вам следует пройти предварительный смотр проектов, который состоится 13 мая 2015 года.

  Время начала просмотра: 16 ч 05 мин. Место проведения: ауд. 3106 (УО «Полесский государственный университет», уч. корпус №3, ул. Пушкина, 4). Для участия в предварительном просмотре просьба зарегистрировать свой проект на сайте университета в разделе «Бизнес-школа ПолесГУ».

 Итоговая защита проектов PINSK INVEST WEEKEND-3 запланирована на 30 мая 2015 года.

  Приглашаем представителей бизнеса выступить в качестве экспертов на мероприятии PINSK INVEST WEEKEND-3.

  Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте ПолесГУ, раздел «Бизнес-школа ПолесГУ», а так же по телефону: +375 (29) 123-08-56 (Екатерина Игоревна Сасевич – зав. лабораторией  «Бизнес-центр»).

Оставить комментарий

Похожие новости

О тарифах на электрическую энергию, отпускаемую населению в 2024 году

pv

Художники из Пинска завершили создание в Витебске первого в Беларуси эко-мурала

pv

Сергей СОЗОНЧУК: «Порядок нужен не проверяющим, а каждому из нас»

pv
ТГ канал