15.6 C
Пинск
Четверг, 28 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Пинщина присоединилась к республиканской акции «Спасибо, доктор!»

Пинщина присоединилась к республиканской акции «Спасибо, доктор!». Торжественное мероприятие состоялось в городском Доме культуры.


Как намного чаще мы стали говорить «спасибо». И адресовываем это слово тем, кто, выполняя свой врачебный долг, находится на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией.




Нынешний год выдался весьма трудным для медиков. Беда, которая затронула практически все страны, в том числе Беларусь, заставила по-новому взглянуть на работу людей в белых халатах и оценить ее.



Сегодня мы по-особому душевно благодарим самых незаменимых людей в нашей жизни за их нелегкий труд, золотые руки и добрые сердца, выражая тем, кто несет гордое звание медицинского работника, свою искреннюю признательность. Ими гордится Пинск. Городское торжественное мероприятие, на котором не раз звучали эти слова, — в их честь.




Большая группа медицинских работников была отмечена почетными грамотами и благодарственными письмами городского и районного исполнительных комитетов. Местная власть разделила тревоги и заботы, которые испытывали коллективы здравоохранения в последнее время, оказывала им всемерную помощь и поддержку.



К участникам акции обратились заместители председателей городского и районного исполкомов Геннадий Поликовский и Дмитрий Полховский. В концертной программе с музыкальными поздравлениями выступили артисты и творческие коллективы ГДК и городского центра культуры и творчества. Здоровья и взаимопонимания нам всем!

Вячеслав ИЛЬЕНКОВ

Фото автора

Оставить комментарий

Похожие новости

Урожай-2024 – В Плещицах сеют яровые

pv

Прошел конкурс профессионального мастерства “Лучший по профессии” среди социальных работников района

pv

Подписан план взаимодействия ДОСААФ и отдела по образованию райисполкома

pv
ТГ канал