14.5 C
Пинск
Понедельник, 15 сентября, 2025
Пiнскi Веснiк
Общество

Обращение полуторатысячного коллектива ОАО «Полесье»

Президентская кампания завершилась. Народ сделал свой выбор. Выбор в пользу нашей родной Беларуси – мирной и стабильной страны.

Однако кто-то, кому безразлична судьба нашей страны, сегодня сеет раздор и смуту, пытается разделить нас на своих и чужих, толкает наших детей на преступления.


Мы всегда умеем слушать и слышать друг друга. С уважением относимся к разным точкам зрения, но считаем, что уличные протесты не помогают нам выстроить диалог и отдаляют нас друг от друга, а это не наш путь.


Мы все хотим спокойно жить, трудиться, растить детей в мирной и безопасной стране. Но для этого нам всем необходимо быть вместе.


Нас много. Мы разные. Но Беларусь у нас одна. Мы никому не позволим разорвать ее на части!

Похожие новости

В гимназии № 2 имени архиепископа Стефана города Пинска открылся клуб духовно-нравственной направленности «Фавор»

pv

В Комитете госконтроля рассказали, кто чаще всего обращался за помощью

pv

Инспектор напомнил родителям правила безопасности

pv
ТГ канал