4 C
Пинск
Пятница, 19 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Областная профсоюзная организация и объединенный профсоюзный комитет работников здравоохранения Пинска посетили дом ребенка

За окном не летняя погода, но на сердце солнечно и светло от детских улыбок и заразительного смеха. Ребятишки не умеют лукавить и скрывать радость от полученных подарков и, самое главное, внимания окружающих их людей! Такое настроение принесли в филиал «Специализированный дом ребенка» медицинские работники Пинского региона.




Ежегодно областная профсоюзная организация и объединенный профсоюзный комитет работников здравоохранения Пинска посещает его воспитанников. Не изменили прекрасной традиции и в нынешнем году – соблюдая все меры предупреждения распространения коронавирусной инфекции, передали подарки малышам в Международный день защиты детей. Кроме того, на благотворительный счет учреждения было перечислено 500 белорусских рублей.




В настоящее время здесь воспитывается 51 ребенок. Кто знает, может быть, став взрослыми, некоторые из них выберут профессию, связанную с медициной, ведь так много в их маленькой пока жизни связано с ласковыми руками и добрыми глазами медицинских работников. Пожелаем им счастливого беззаботного детства, мирного неба и никаких болезней!

Алла ВОЙТОВИЧ,

врач-валеолог УЗ «Пинская центральная поликлиника»

Оставить комментарий

Похожие новости

О тарифах на электрическую энергию, отпускаемую населению в 2024 году

pv

Художники из Пинска завершили создание в Витебске первого в Беларуси эко-мурала

pv

Сергей СОЗОНЧУК: «Порядок нужен не проверяющим, а каждому из нас»

pv
ТГ канал