4 C
Пинск
Суббота, 20 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

НЦПИ открыл свободный доступ к документам банка данных “Спортивное право”

  Национальным центром правовой информации Республики Беларусь (далее – НЦПИ) подписано соглашение о сотрудничестве с Дирекцией II Европейских игр. В соответствии с указанным документом НЦПИ получил статус официального информационно-правового партнера II Европейских игр.

  В рамках реализации положений соглашения НЦПИ до 31 августа 2019 г. открыл свободный доступ к документам банка данных “Спортивное право” в составе информационно-поисковой системы “ЭТАЛОН-ONLINE”. Это законы Республики Беларусь, основополагающие акты Главы государства, постановления Правительства Республики Беларусь и республиканских органов государственного управления, международные правовые акты, иные документы в актуальном состоянии по различным спортивным вопросам: регулирование трудовых отношений в сфере спорта, гарантии и социальная защита спортсменов, направления государственной политики в отношении развития спорта в целом; правовое регулирование использования допинга, а также локальные нормативные правовые акты, интересные авторские материалы по спортивно-правовой тематике.


В рамках выполнения плана мероприятий по правовому просвещению граждан Брестской области на 2016-2020 годы, утвержденного решением Брестского облисполкома от 30 марта 2016 года № 204 ”Об утверждении плана мероприятий по правовому просвещению граждан Брестской области на 2016-2020 годы“, а также плана мероприятий по реализации Указа Президента Республики Беларусь от 11 июля 2016 г. № 261 ”О внесении изменений и дополнений в указы Президента Республики Беларусь“, утвержденным Первым заместителем Премьер-министра Республики Беларусь В.С.Матюшевским 5 августа 2016 г. №10/226-210, прошу, по возможности, разместить в Вашей газете статью ”Играем по правилам!“, и на интернет-ресурсе Вашей газеты – один из прилагаемых баннеров со ссылкой
https://etalonline.by/dokumenty-po-temam/?tbd=42.

Оставить комментарий

Похожие новости

О тарифах на электрическую энергию, отпускаемую населению в 2024 году

pv

Художники из Пинска завершили создание в Витебске первого в Беларуси эко-мурала

pv

Сергей СОЗОНЧУК: «Порядок нужен не проверяющим, а каждому из нас»

pv
ТГ канал