4 C
Пинск
Суббота, 20 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Новая коллекция от ОАО “Полесье” дизайнера Н. Кандыбиной

  Дизайнер Наталья Кандыбина разработала новую творческую коллекцию — продолжение торговой марки NIAPOLI.

  — В мире моды уже не существует никаких правил и всегда есть возможность самовыражения, — рассказывает дизайнер. — Мода очень гибкая, поэтому мы наблюдаем симбиоз как стилей, так и модных направлений. В своей коллекции классику я дополнила спортивным стилем с использованием эклектичных элементов. К примеру, в классическом пальто есть графическая отделка из кожи в виде разбросанных букв NP — сокращенного фирменного логотипа ОАО «Полесье» NIAPOLI. В некоторых вещах вся поверхность оформлена текстом. Основные цвета комплектов — цвета, которые оттеняют благородство натуральной кожи, — черный и серый.

  В коллекции присутствует настоящий маст-хэв (от англ. must — «обязан», have — «иметь»). Это удлиненное мужское пальто, джемперы с кожаными рукавами, кожаными капюшонами в сочетании со спортивными элементами. Но не будем раскрывать все секреты. Скажем лишь, что данная коллекция — эксперимент сочетания трикотажа и натуральной кожи в одежде для мужчин и женщин. Пряжа — в мулинированном и меланжевом исполнении. Всего более шести комплектов одежды.



  — Хочу отметить, — говорит Наталья, — что в коллекцию вложен совместный труд конструкторов, технологов, дессинаторов — целой команды людей. Я благодарна всем, кто принял участие в ее создании.

 Елена ЖУК

Оставить комментарий

Похожие новости

О тарифах на электрическую энергию, отпускаемую населению в 2024 году

pv

Художники из Пинска завершили создание в Витебске первого в Беларуси эко-мурала

pv

Сергей СОЗОНЧУК: «Порядок нужен не проверяющим, а каждому из нас»

pv
ТГ канал